Всем привет! Нужна такая помощь: нужно дать этому друиду-рептилоиду ружье вот этого вот тераморского стрелка и пересадить на этого бывшего друида анимации последнего. Помогите, пожалуйста))
Прилагаю текстуру, необходимую для прогрузки друида.
Это событие что войска союзника, перешли под твой контроль. Вспомни в кампании где там база готовая пренадлежит компу, как ты к ней подходишь - она твоей становится.
Новый вопрос, пожалуйста)) Может кто-то убрать тимколор для этой модели, для обеих ее Stand-анимаций, и оставить только черную раскраску на месте тимколора?
Это в заказ моделей вроде как. Не знаю, скинь референсы что ли. Какой тебе примерно кристалл нужен. Если у меня что-то есть похожее в закромах - поделюсь
Забыл уточнить)) это должен быть такой же кристалл, как и в оригинале. Декорация на локации Ледяная Корона))
Здравствуйте, дорогие товарищи! Мне нужна помощь: нужен кристалл, анимированный (желательно, но не обязательно) анимацией рождения и (нужно) анимацией смерти. Для анимации рождения можно сделать анимку увеличения, а для смерти достаточно просто исчезновения самой модельки. Кто-нибудь может помочь?
Всем привет! Буду очень признателен, если кто поможет с ретекстуром феникса, яйца и эффекта падения.
Мистический феникс + мистическое яйцо + эффект падения
Оригинальные феникс, яйцо и спецэффект падения феникса, с заменой текстур и эффектов на таковые в эстетике фиолетовой магии (где-то называется arcane, где-то astral magic). Наподобие пользовательских эффектов, которые тут выкладывали.
Ну коней запилить просто без медленной ходьбы. В шестой Эфирии он уже готов. В первом ролике, можешь брать оттуда, всё равно не знаю, когда запущу редактор.
Спасибо! И за наводку на кампанию - отдельное, должно быть нечто интересное :)
Всем привет! Будет здорово, если кто-нибудь сделает такую простенькую модель:
Крестьянка-всадница
Модель женщины-крестьянки посадить на модель темного коня от магов локаций "Город", "Даларан" и "Развалины Даларана" (гидромант и т. д.). Можно сделать и вторую такого же типа, но на этот раз крестьянку эльфов крови посадить на коня Верховного мага. В обоих случаях посохов ей давать никаких не надо и руки желательно чтоб были опущены, как будто держит узду просто.
По возможности добавить анимацию медленной ходьбы от коней Альянса (вьючная лошадь и лошадь без всадника).
КТТС, без спешки :)
И раз уж на то пошло, то круто было бы и коней соответствующих запилить без всадников и с анимацией медленной ходьбы :)
И снова заказ на гноллов подъехал. Теперь, можно сказать, комплект.
Гноллы-элементали
Комплект гноллов-тюремщиков, но вместо партикла (или как оно там называется) молнии на кистене и во время анимации спелла - партиклы огня, льда, кислоты, воды, света, тьмы и аркана (фиолетовая магия). Можно чего-нибудь еще. Саму текстуру гнолла можно трогать, а можно и не трогать, если трогать, то стилизовать под соответствующие стихии, типа, огненный тюремщик - больше красного, кислотный - зеленого и так далее
Сами анимации не менять, только зааттачить нужные эффекты
Все вроде сделал по аналогии, но звук в игре не проигрывается. Звук, правда, взят не из Варкрафта, а из другой игры, может, это в нем проблема - он даже по триггеру не проигрывается в позиционном режиме, только в обычном (хотя я заредачил его в wav со всеми указанными параметрами). Или это я ошибся с редактированием файлов. Хелпаните, плеаз. Параметр звука в Model editor (SoundData) - GGSS GnollShot. В таблицах введен в самом низу.
UPD. По триггеру позиционно (в 3D-формате) заработал нормально, надо было только поднять с нуля значение минимальной дистанции. Несмотря на то, что в AnimSounds у него стоит 600, при анимации выстрела все равно тишина. Значит, проблема не со звуком, а с моими руками. Кто поможет - пришлю ведро чая.
» WarCraft 3 / Не отображается картинка в редакторе и игре
» WarCraft 3 / Не отображается картинка в редакторе и игре
» WarCraft 3 / Не отображается картинка в редакторе и игре
» WarCraft 3 / Не отображается картинка в редакторе и игре
Ред. Lame Stallion
» WarCraft 3 / Не отображается картинка в редакторе и игре
» WarCraft 3 / Не отображается картинка в редакторе и игре
» WarCraft 3 / Не отображается картинка в редакторе и игре
Ред. Lame Stallion
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
Прилагаю текстуру, необходимую для прогрузки друида.
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
» WarCraft 3 / Событие "спасен" ("rescued") в редакторе Warcraft 3
Ред. Lame Stallion
» WarCraft 3 / Не проигрывается музыка
» WarCraft 3 / Очень нужен анимированный кристалл!
Ред. Lame Stallion
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
» WarCraft 3 / Очень нужен анимированный кристалл!
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
» WarCraft 3 / Очень нужен анимированный кристалл!
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
» WarCraft 3 / Не проигрывается музыка
» WarCraft 3 / В поисках крабов
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
- Крестьянка-всадница
- Модель женщины-крестьянки посадить на модель темного коня от магов локаций "Город", "Даларан" и "Развалины Даларана" (гидромант и т. д.). Можно сделать и вторую такого же типа, но на этот раз крестьянку эльфов крови посадить на коня Верховного мага. В обоих случаях посохов ей давать никаких не надо и руки желательно чтоб были опущены, как будто держит узду просто.
- По возможности добавить анимацию медленной ходьбы от коней Альянса (вьючная лошадь и лошадь без всадника).
- КТТС, без спешки :)
И раз уж на то пошло, то круто было бы и коней соответствующих запилить без всадников и с анимацией медленной ходьбы :)» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
Ред. Lame Stallion
» WarCraft 3 / Нестандартные звуки анимаций
UPD. По триггеру позиционно (в 3D-формате) заработал нормально, надо было только поднять с нуля значение минимальной дистанции. Несмотря на то, что в AnimSounds у него стоит 600, при анимации выстрела все равно тишина. Значит, проблема не со звуком, а с моими руками. Кто поможет - пришлю ведро чая.